Санёк Неугамонный

Верующие, вы согласны, что религии зомбируют людей?

Съёмник, ты дурочка больная или это кошка по клавиатуре пробежалась?

Андрей, ты ошибаешься. Всем, кто находится в какой-то религии, кажется, что их не зомбируют. Тебе стоило об этом подумать. Хтя ты и думать-то не умеешь, раз предпочитаешь верить.

Предатор, тебя боженька твой накажет, за то, что ты сочиняешь на ходу.

Марго, интересно как ты объяснишь это. Я никогда не слышал о случае, когда атеиста загребли в психушку только потому, что он атеист. А верующих в дурках хоть отбавляй: все видят богов, приведений, или вообще считают себя богами.

Рашид, мог бы не отвечать. Я уверен, что у тебя нет и базового знания по биологии.

Юр
Юрий

Нет, совершенно. Хотя смотря во что верить. Если в Святого духа - нет, а если очередное МММ и ВВП - однозначно!

Ра
Рафаэль

1. Христианство не зомбирует . 2.Есть деструктивные секты под видом служителей Бога. Они зомбируют и обманывают людей

Зафари Ильяс

Зомбируют всех, не только верующих, кто идёт по заблудшему пути. Разве это не зомбирование, когда большинство населения считают, что они потомки обезьян и т. д. Не зомбируются только те, кто встал на истинный путь Всевышнего Творца!

Андрей Ковган

Согласна. Вера и религия - разные вещи.

Иван Шеин

Рилигия бред, бога не существует.

Сергей Журавлёв

Вам-то какое дело? Не хотите - не зомбируйтесь. Зачем лично вам на этом акцентировать внимание?

Дмитртй Иванов

на самом деле религия освобождает зомбированных делает разум свободным от сомнений и предрассудков

Евгений Горячев

Боюсь, что кореным фактором является не религия, а сам человек.