Андрей

вы согласны, что граффитисты - это лохи в руках зомбирующих их людей?

Поясняю: им, придуркам, скали - иди и закрась вон тот вагон, и они попёрлись, как роботы. Скажут- иди вон туда, и они пойдут пачкать чужое имущество. Лохи - они и есть лохи.

Правильно: им, придуркам, сказали

Денису Пользину. Вот как раз этим желанием молодых лохов и пользуются всякие хитроумные лидеры.

Ал
Алена

А кто же зомбирует этих людей?
По моему это люди, которые хотят самовыразится, но это не совсем правильно, я так считаю.
Люди всякие бывают.. . тут и без быдла не обойтись
Тут нет ничего хитроумного, многими людьми правит их же окружение, они от части тоже виноваты, что своих мозгов не имеют.