Светлана Даниличева

Россияне, ну вы согласны что вас зомбируют по телевизору наглым образом? Если кто не верит я легко могу это доказать-

смотрите в Ютубе фильм снятый одним бесстрашным москвичом который посетил Евромайдан-."Евромайдан, который я увидел. 29.12.13." Все кто посмотрели-у них чуть не поехала крыша. Это как в фильме Матрица когда глотаешь пилюлю и выходишь из Матрицы.

Светуська Пушистик

Надо иметь собственный иммунитет против любого зомбирования

Сергей Чернышов

))) почему только россияне)) ) зомбиящик всех зомбирует)) ) посмотрите новости в сша или испании)) ) везде подтасовки и искажение. даже в мелочах, а в политике - 90% брехни.

Альбина Айсина

Да, российские СМИ жутко смотреть-так все НЕСООТВЕТСТВУЕТ тому, что происходит..

Людмила Фанасова

А зачем смотришь? Значит, хочется быть зомбированным? Смотри тогда ...

Вячеслав Федоров

Это называется ПСИХОТРОННОЕ ОРУЖИЕ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ все это началось с развалом союза

Наталья

т. е. нету на майдане кучи красно-черных флагов, "кто не скачет, тот москаль", гостей из США, Польши и прибалтики, коктейлей молотова и. т. д. ? это все кремлем снято очевидно в павильонах мосфильма. короче, не морочьте голову.

Spartak Bghjn

не надо ничего доказывать, надоели вы все уже, сплошной от вас негатив.

Дмитрий Берестовой

если головы нет то и пи*да лапоть

Альфа Призрак

стараюсь не смотреть зомбоящик.

Мария

А что мне смотреть зачем. Бейтесь ради бога это Ваше дело Ваша страна и Вы сами её разваливаете.

Саша Патапов

Сейчас посмотрим.

Пётр Соколов

Не верю! И ему тоже!

Алексей Зуев

унылое говно

Валентина Овчинникова

И те, и те, дебилы, не переживаю за них, у вас есть право, право выбрать хозяина, абсолютно у каждого от работяги до президента. И если приближаться к этому плохо пахнущему коктейлю можно опьянеть, и даже померещится что вы умны, и что-то понимаете.