Степан

Почему русские свято верят в то, что зомбируют украинцев, но им в голову не приходит мысль, что это их зомбируют?

Олег

у нас логика а у вас тупой бред ..в который поверить можно в двух случаях.. или ты полный дебил.. или этот бред тебя устраивает чтобы дебилом не выглядеть.. а вы именно так и выглядите когда майдан против олигархов закончился их победой.. бггг.. нука возрази

Вя
Вячеслав

Новостям верить нельзя.
А что там действительно происходит, можно узнать только от местных. Но лучше вообще об этом не думать. В жизни и так много Г, разочаруешься окончательно.
Общество в принципе и так зомбировано, потребности, мысли, все под копирку.

Нина

а вам в голову не приходило что зомбируют и тех и других

Инна

Поэтому надо чаще общаться, обмениваться мыслями а не в бан отправлять своих неугодных оппонентов

Юлия

Да живем своей жизнью, нужны вы нам. Даже про деньги за газ не спрашиваю, нема у вас грошей, у нищебродов.

Дарья

По тому что я владея тремя языками используя интернет имею полную картину происходящего учитывая альтернативность источников а украинцы черпают инфу из 1+1 !!!

Be
Bella

И с какого перепуга например меня кто зомбирует? Я на месте не скачу и не ору типа *хто не скачет, тот укроп* .СМИ и ТВ в любом формате мне никто не запрещает смотреть и с той и с другой стороны. К нормальным и адекватным украинцам всегда относился нормально и сейчас так же. В доме у меня тепло и жратвы полный холодильник и бабло есть. Так, что укротролли хоть усритесь, а я свою Россию люблю и не продаю как вы свою страну.

Гена

Все познается в сравнении. В наших СМИ еще остались умные люди...