Михаил

Почему украинцы считают что нас зомбируют, а их нет?

У нас хотя бы всё натурально выглядит, профессионально. А у них скриншоты из игр и убогий фотошоп, даже моя бабушка зажабила бы лучше

Владимир Михальченков

"В стране война, страна в огне,

Во власти хер сидит Свинячий.

Но нам плевать, что мы в говне,

У нас есть дело, мы бл... дь, СКАЧЕМ.. .

Война- Паскуда, затянулась,

И экономика загнулась.

Везде сплошные неудачи,

А пое... ать! Мы снова СКАЧЕМ.. .

Бардак в стране, бардак в мозгах,

Разруха в наших головах,

Но мы по-прежнему не плачем,

Майдан живет, нам по... уй, СКАЧЕМ.. .

Мы заживем назло врагам,

Донбасс с Луганском расх... чим.

Ну, а пока, ПОДАЙТЕ нам!

Работать?

Некогда!

Мы скачем! "

Катюшка Devil:)

Арсений Яценюк предлагает построить стену на границе. Отличная идея!
В связи с наступающей зимой, холодами и неизбежным крахом украинской экономики русские сами должны построить стену на границе с Украиной, учредить Ночной Дозор и оборонять её от Одичалых.

Рамазан Садыков

Натуральное, профессиональное зомбирование - очень благозвучное определение умственных качеств. Украинцы бесятся, но не могут понять, что это значит.

Андрей Дьячков

СМИ РФ пускают в свои эфиры смонтированные кадры войны в Ираке и штурма Грозного, выдавая все это за события на Украине. Недавно показали труп ребёнка, которому перерезали горло. Только эти твари забыли, что в интернете есть поиск картинок Гугла. . .Фотография была найдена на новостном сайте за 2011 гол: маньяк его в Крыму зарезал. О чем можно дальше говорить? В РФ теперь вообще нет СМИ. Просто кучка мошенников, имеющих видеокамеры и средства для вещания.

Что касается скриншотов из игр - это глупые объяснения МИДа, которые не стоит воспринимать всеьрёз. Прочтите подборку заявлений МИДа и ответов на критику, у них давно уже тактика: чем глупее и абсурднее ответ - тем лучше.

В общем, российские нацисты доиграются. Рано или поздно (скорее поздно) , но Москва закончит также, как и Берлин в 45-м.