Руслан Юмаев

Если меня зомбируют федеральные каналы, то кто зомбирует наших либералов, ведь все, кого я слушала,

говорят одно и тоже, как по написанному, одни и те же фразы, одно и тоже и по времени совпадает, будто кто-то один озвучил проблему и тут - же начинают мыслить одинаково

El Camino ***

они курсы повышения квалификации регулярно проходят в американском посольстве

Юля

Ты не поверишь - нормальные мысли и правда звучит всегда и везде одинаково. Самое стремное, что и ты это понимаешь, но 85 рублей заработать как-то надо. )))

Вя
Вячеслав

Плохо не то, что мы живем плохо, а то что мы не хотим жить хорошо.

Регина

Поменьше слушайте, тем более либералов, которые в сумме своей не проявляют особого интеллекта. Старайтесь сами анализировать, пусть и с ошибками.

Алексей Иванов

У лиц либеральной национальности это "коллективное безсознательное". ))

В средние века либерализм назывался правильно - "ересь жидовствующих".

"...то, что называется либерализмом, – это отнюдь не атеизм и не безбожие вообще. Это явление конкретно связано с иудаизмом, является светским иудаизмом. Подобно тому, как в моем понимании коммунизм является "светским православием", так и либерализм – это светский иудаизм. Причем, даже не просто светский иудаизм, а светский иудаизм для гоев то есть неевреев. Поэтому я вижу наш сегодняшний мир как место, где осуществляются "протоколы сионских мудрецов". Исраэль Шамир
rodon.org/relig-070712144140

Либерализм относительно евреев — это кабала для русского народа.
И. С. АКСАКОВ /1823-1886/, русский публицист и общественный деятель