Елена Морозова

Я понял что вас так зомбирует!

Искусство. Патриотическое кино, громкие слова. Так вы оказывается люди искусства. Не лучше ли тогда вам играть на скрипке а не в войнушку?

Тетя Софа

Кому были адресованы слова?

Евгений Шалов

Это скорее к украм, рабам поляков.

Akif Abbasov

Ну понял и флаг в руки: -)

Александр Тумайкин

Ты один из не многих умных людей. Ты, прав, лично я ненавижу это, после события на Украине вдруг сразу русофилов прибавилось. Да и это не только к украине это относиться. Споёшь в песни про анархию, сразу прибавляются анархисты, споёшь про коммунизм - коммунисты. Браво за логику!