Татьяна Моисеева

вам не кажется в северной корее ЛИДЕРОВ ЗОМБИРУЮТ ведь где бы они не жили,воспитывались и образовывались,итог один?

да и в россии не лучше дело..

Gauda

Нам, в отличие от вас - не кажется. В русском народе говорят: "Кому из иудеев кажется, тот должен бежать к раввину, цадику!"
Кин Чен Ын - хороший лидер корейского народа!

Ольга Егорова

"Каждый севернокорейский лидер должен построить социализм, воспитать сына и посадить... гм... дядю!"

Денис Филатов

да и в штатах и в ЕС та же фигня

Роберт Усманов

Особенности национального характера. 🙂

Ленара Неваленова

Какой итог? ! Всё нормально у них.

Ал
Альберт

сколько зомби не корми, а они все в телеящик просятся