Света Верясова

Как и чем зомбируют укроп? Ведь Украинцы были умными людьми всегда, но кто-то же засрал им их светлый мозг.

Юлия Костюк

пиндосы же

Галина Ларионова

Не были они в целом особо умными. Лишь единицы встречались.
Я там с середины 80-х по середину 90-х прожил.
Насмотрелся.
Потому в ныне происходящем в укре бардаке не обнаруживаю ничего удивительного.

Александр Холодилин

Сперва разберитесь, кто вам мозги засрал.

Люба

к сожалению тут и наше упущение, невмешательство в дела не слишком умного соседа дало такой вот результат, мы все денег жалели, а штатники не жалели их на учебники про мифических укров и прославления всякой сволочи, а теперь выросло поколение полностью отравленное этой идиотской пропагандой.

Юрий Эртелев

Для всех Щирых, заполните Анкету, кому не сложно! Просто сами для себя ответтье на вопросы, я не глумлюсь, я серьезно, сами для себя! 25 ВОПРОСОВ УКРАИНЦУ1. Почему у власти снова олигархи, ведь майдан боролся как раз против этого? 2. Если Россия - это агрессор, то почему беженцы бегут в Россию? 3. Какие реальные действия принимает нынешняя власть на Украине для улучшения уровня жизни населения? 4. Почему российским журналистам запрещают въезд на Украину? 5. В какую страну США принесли улучшения? 6. Все укрСМИ, которые поддержали майдан, контролируются нынешними олигархами и США. Так может это было нужно им, а не вам? 7. Почему украинские националисты работают на евреев? 8. Янукович не был отстранен от власти конституционным способом. Вы в курсе? 9. Читали ли вы соглашение о ассоциации с ЕС? 10. Почему те, кто сейчас у власти не урезают себе зарплаты на нужды армии (ведь они же патриоты) , а вместо этого снимают деньги с бюджетников? 11. Почему сынки олигархов ещё не воюют на Донбассе? 12. Американские компании Шелл и Шеврон уже выкупили себе часть украинской территории для добычи сланцевого газа. Как вам это нравится? 13. Нацбанк Украины принадлежит США и вся страна обязана зависеть от доллара. Незалежність, говорите? Уточните, от кого именно? 13. Кстати, доллар, а вместе с ним цены на бензин, лекарства, ком. услуги и прочее продолжают расти. Вы именно об этом и мечтали, да? 14. Яценюк до сих пор не вернул золото скифов Украине. Ну и пусть забирает, вам жалко что ли? 15. Почему Порошенко не продал свой бизнес, как и обещал, а вместо этого купил ещё один завод? 16. Почему нет объективного расследования убийств на майдане, в Одессе, Мариуполе и тд? 17. Если Россия воюет с Украиной, то почему на Украине уже 3-я мобилизация, а в РФ - ни одной? 18. Почему Россия лечит украинских военных и отправляет их домой, ведь они же для них враги? 19. Почему у жителей Донбасса не может быть собственного мнения? Или демократия доступна только для избранных? 20. Если они "ватники" и "колорады", то почему им нельзя от вас отделиться и жить по своим правилам? 21. Почему жители западной Украины, которых присоединили только в 1939 году (а до этого они не имели никакой государственности) считают себя титульной нацией? 22. Почему те, кто ещё год назад были аполитичны и считали, что живут в отсталой стране вдруг стали патриотами?

Дмитрий Громов

Элементарный ответ - ищи того, кому вся эта бодяга выгодна. На сегодняшний день это США. . Под шумок они опять свои проблемы решат за чужой счет...

Александр Бовт

это не за 1 день произошло. а за 20 с лишним годиков..

Артак Саркисян

"..были умными людьми всегда" - смелое заявление, надеюсь, это не всерьёз?)

Мурашкин Александр

Засрали мозги молодежи, надеждами, что работать не надо, запад нам поможет, только скачи по выше!

Владимир Виноградов

нашим тоже мозги засрали порядком, только никто не хочет в этом признаться.

Сергей Абреев

Голод не тетка, брат. Пендосы конфеткой поманили и они повелись

Sergey Kim

На фига зомбировать? Чё надо простейшему? Вкусно пожрать, смачно посрать, и по глубже всадить. Мозги менять надо.

Елена Гурина

Не знаю точно, но есть сомнения насчёт их умственных способностей, которые ты расхваливаешь. Смотри - ведь они все (и украинцы и русские) жили в одной стране, читали одни и те же книги и газеты, смотрели одни и те же передачи по ТВ, учились по одним и тем же учебникам и т. д и т. п. Но ведь русские украинцы в Крыму и на Домбассе - не зомбировались! А ?

Таня

Нельзя в полную чашу налить воды. значит там изначально было пусто .

Татьяна Бульская

а ты есть замбираванный . тя бы не было и не знали бы тя и укров ТВАИХ

Сергей Иванов

Украинцы и остались умными, жаль укропы над ними паразитируют

А@
Ангелочек @@@

А секты там чьи орудовали столько лет? Глянь. во что их превратили. Плюс водичкой волшебной поили через фильтры фирмы "Нестле" с интересной начинкой ▶ Шабаш сектантов возле Киевской Городской зРады Украины 18.07.2014 - YouTube