Галина Филиппова

Кто и зачем засрал хохлам их светлый мозг? Ведь они же были нормальными РУССКИМИ людьми всегда

Дмитрий Якунин

Жизнь бедная, неудачная. Как будто в этом виноват кто-то, кроме их самих.

Елена

23 года это делали. Да ещё и амеры помогали.

Алена Князева

Не знаю.. . В конце 80-х уже были проявления идиотизма у молокососов 15-и летних.. . Лично попал под нападение более сотни молокососов с дрынами, напичкаными гвоздями на 20 человек работников сцены, приехавших устроить концерт во Львове.. . Заросшая дырка в спине от гвоздя не даёт забыть.. . 2004 год. Одесса. Обращение в службу спасения на русском языке окончилось тут же брошенной трубкой.

Анюта Саяпина

А собственный мозг у Вас никаких сомнений не вызывает? В смысле засранности телевизором?

Ирина Басова

За 23 года ЦРУ взрастила целые полчища гитлерюгенда для похода на православные земли.

Tosha Argentum

Хохлы никогда кацапами не были. И не будут.

Mashulya Podosinnikova

Нечистая троица засрала украинский мозг.