Екатерина Хольманн

Запад добился своего - сделал русских и русских без мозга (хохлов) непримиримыми врагами ?

Сколько бы мы не говорили сейчас о нашем славянском братстве, о милосердии и гуманности, но факт остается фактом - Запад сделал из хохлов непримиримых врагов России. Им промывали мозги 23 года, прожитых в постсоветское время. Правительство Ельцина проиграло на Украине идеологическую войну Западу, а точнее, вообще не пробовало отстаивать свой имидж и свои интересы там. И как мы теперь должны гасить очаг напряженности на наших границах? Надо ли ополчению вести войну с хохлофашистами до победного конца, до марша победы в Куеве, как когда то наши общие предки разбили фашисткую гадину в Берлине ?

Se
Sergey

К сожалению им мозги промывали с самой революции 1917 года---когда-то больше, когда-то меньше.
Просто в последнее время их поделили на украинцев, хохлов и укропов

Юрий Юрченко

Малая часть контуженных нациков не вся Украина,

Руслан Магомедов

Кто думает своими мозгами, тому никогда и ничего не промоют. А у кого мозгов нет, тому и промывать нечего, надо просто вытащить на поверхность то, что было в глубине.

Андрей Добров

зима скоро прибегут)))))))))))))

Андрей

Русские без мозгов - зафиксирую.))))))))))))

Венера Арзыкулова

Значит Путин агент запада. Ведь это его работа.

Сергей Синьков

Поэтому извращалась история, так называемая творческая интеллигенция вся из западных хохлов, теперь враги.

Ну у правительства Путина 13 лет было и условия более благоприятные....

Михаил Апыхтин

К сожалению, мы вынуждены только констатировать факт: да, Запад добился этого. А вот что может сделать Россия для того, чтобы вылечить хохлов от этой болезни, я не знаю.

Александра Фатикова

не смотри больше телевизор

Надя Стекольщикова

Если бы в Кремле сидел диктатор и власть олигархии была сведена к нулю этой проблемы бы не было...

Юрий Чудаев

Бандеровцев не так уж и много, большинство вполне нормальные адекватные люди, с которыми можно договориться по любому вопросу

Марина Лаврухина

сделал украинцев и украинцев без мозга (русских) врагами