Павел Жидиков

Сколько хохла не корми, а он всё равно на запад смотрит?

2 Один Двойкин

Согласен! Москали у нас украли у вас - каклов ВСЁ:
название, историю, литературу, науку, территорию, красные сапоги, борщ, трех богатырей, язык, бани, море, веру, танцы, азбуку, космонавтику, носки, трусы, кастрюли, сковородки, половники, танк, дуршлаг, зубочистки, ложки, И ГЛАВНОЕ галоперидол!

Последнее готовы вернуть немедленно - Сами видим каквам - каклам без него плохо

Ольга Журавлева

Он смотрит в разные стороны в поисках халявы...

Мария Юрьевна

Над не кормить а глаза выдергивать и будет идиотам щастье

Эльвира Баранцева

Рисунок неправильный. В России в красных кожаных сапогах не ходили, только в Украине. Три богатыря - тоже Украина. Православие - тоже оттуда же. Космонавтика - все известные ученые в этой отрасли тоже украинцы. Танк - харьковский. Где тут то, о чем хотел сказать художник (от слова "худо")?

Дамира

да пусть смотрит куда хочет, нам то что????