Борис Тарханов

когда появилась поговорка "Сколько волка не корми он все равно в лес смотрит"?

Владимир

сколько волка не корми, а у слона - толще.

Татьяна Фруктова

через неделю после выхода волков из леса

Юрий Бабий

Волки же дикие и на воле чувствуют себя намного лучше, хотя они
преданные. Тебе же было бы не очень, если бы у тебя отобрали
свободу, вот наверно поэтому и появилась пословица

Антон Кузнецов

После поимки первого волка живьём.

Алексей Демин

Брось курицу в ток хлеба, всё равно она будет выбрасывать ногами пшеницу, ища зерно. Привычка - вторая натура.