Нина Рябко

сколько женщину не корми все равно в лес смотрит?

Владимир Воробьев

Возможно корм твой ей поперёк горла...

Юляшка Листопадова

Так там же толпы партизан!!

Лена Федулова

сколько женщину заставляй не есть, она всё равно на еду смотрит)

Людмила Макеева

Скорей в магазин...

Алексей Соляков

О кикиморах, надо понимать, и бабках Ёжках речь?

Марина Левина

к ЛЕСНИКУ.. не избалован...

Надюша

глупый, женщину надо удовлетворять во всем и тогда она ТЕБЯ кормить будет.

Светлана Даниличева

так в лесу водится разнообразный подножный корм и причем 100% натуральный))) и что вам попалась настоящая работящая женщина, а не гламурная кысонька))

Андрей Вересковский

Это еще называется: постелить соломки, чтобы не больно было падать.