Елена Иванова

стоило ли разваливать СССР в угоду Западу, если Россия всё равно осталась для Запада врагом ?

Andrey Bezugliy

Собственные нувориши развалили ее в угоду себе, запад - так, предлог, типа, демократию создадим. Ан, не получилось с демократией.

Эмма Шлотгауэр

Стоило ли останавливать войска на Эльбе?

Александра Фатикова

Это вопрос к Мишке-перестройщику! А то он ща плюётси, чо когда то передним запад лбы разбивал об пол клятвенными обещалками не толкать НАТУ на восток.

Мария Шабанова

Да хотели нефть бесплатно забрать.
А получили по ебалу.
Жалко американскую демократию, самую демократичную демократию в мире...

Влад Востриков

Последние два столетия запад терпит неудачи в своих начинаниях в нашем регионе

Яна

Читал где-то, что развала в проекте не было. Просто версия.

Максим

Вопрос к Горбатому или комунякам?

Света Миронова

Вопрос задан 12.09.1985
Коментариев нет.

Ольга Матвеева

они надеялись, что предатели живут, как Мафусаил

И*
Иван *скарабей* Жучков

скока кармили сесеэр? патроны порох бензин еду алюминий танки самалёты приёмники резины авто . И ЩЯС - авто электонику и "сверлят" им скважины на шельфе и всё притензии ! !даже станок " ДиП " - дагнать и перегнать и то лицензия американская