Ирина Ускова

турция был и остается врагом россии

Возбуждения Регулятор

Ну пока Франция и Англия на Турцию не давят, а пока не давят - Турция нам не враг.

Жанболат

У современной России вообще все враги.

Наталия Кудинова

Я пока не вижу друзей кроме белорусов

Маньяк Фишер

Турция всегда была и есть главный противник России на южном направлении. Печально, что русские люди в отпусках везут туда свои деньги.

Ирина Сапа

турков ненавижу. Все столько говно сделали

Елена Погорелова

бараны до сих пор ездят к ним, поднимают им экономику...

Владимир Миллер

о ещё одного обворовали )))

Вероника Крэш

С чего это они враги вот армяшки то враги и сейчас турция в ОНН просит что б территории грузии и армении отдали туркам у них даже карты выпущены что эти государства в составе турции

Ир
Ирина

турция давно утратила позицию мирового игрока. Теперь что хозяин из-за океана прикажет то и исполнят.

Сергей Безносенко

Вопрос спорен.

Константин Половинчиков

В первые о таком слышу!!!

Гуля Шеркулова

да и х на них

Мария Юрьевна

Почему? Глупость какая... У России и Турции хорошие, дружеские отношения

Юлия Воробьева

Турция может быть когда-нибудь и станет другом, но турки-никогда.

Алена

Нах этих турок!

Виктор Лебедев

И не друг и не враг а так.

Олеся

Царской России - враг, Совдеповской - друг, настоящей- компаньон..:))

Олег Артёмов

Вы армяне готовы сделать Турцию врагами всего мира, что никак резню 15года забыть не можете?

Халюк Кабоглу

У Турции нет претензий к России. И у России к Турции тоже.

Юля Брод

Турция не был, а была. А в геополитическом плане пока партнер.