Ник

Почему у России так много врагов?

Ольга Афанасьева

Завистники.Их всегда множество.
Как шакалы кружат вокруг льва.

И хочется и колется и страшно...

Andrey Bondarenko

на самом деле их нету! но людям внушают что они есть. все тянутся к россии хотят торговать а они как дети малые.

Марина Денисова

Сборище психопатов! Чему завидовать? Какие враги, на что у вас претендовать, если вы сами, единственное, что имеете, природные рессурсы, продаете за морковку и огурцы! Вспомогательная страна, с нищим населением. Только и можете, что брызгать слюной на мониторы и колотить пяткой в грудь. И чему завидовать?

Александр

Потому, что у России есть что взять.

Ан
Анаис

Самая богатая ресурсами страна.

Данияр Курбанов

навязанная сми паранойя рулит!
у россии давно нет никаких врагов,одни друзья,вокруг того,с кого есть чем поживиться

Егор Котляров

нагло себя ведет. См. мой вопрос следующий сразу за твоим в списке

Арина Сизова

Все хотят откусить от России кусок территории, богатой природными ресурсами, но не могут!

Елена Текоева

Потому что богатая. Все хотят чтобы с ними делились. Вот у Монголии, Афганистана врагов нету.

Славнова Ирина

Пусть помнит враг, укрывшийся в засаде,
Мы начеку, мы за врагом следим.
Чужой земли мы не хотим ни пяди,
Но и своей вершка не отдадим.

Oksna

дураками-рабами командовать желающих много.

Roman Kaplya

потому что большая и богатая ресурсами

Лилия Крестьянинова

не очень, это все бывшие друзья

Анна Крылова

а пусть свиньи бисер мечут

Иван Головащенко

сделать из врага друга это политика, а не то что в России