Танюшка

Кто враги России? Ваше мнение и почему?

Полиграф Шариков

Сама Российская Федерация. Государство, в котором всё хорошо не выискивает и не придумывает днём и ночью внешних врагов и не ищет виноватых в своих проблемах и ошибках...

Андрей Способин

Коррупционеры. Хуже их врагов нет.

Антон Дворников

Все те кто кто начал развал страны в 90х годах. Особенно этот запах идет от Медведева....

Аскольд Смачный

Что вы все врагов ищете да считаете? Займитесь поиском друзей.

Дамир Миникаев

Властьимущие!

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

на красной площади есть такое "строение",красным кирпичным забором обнесённое. Вот там они.

Руфат Гулиев

самые опасные это дураки
остальное мелочи

Нина

Не надо искать врагов за границей.

Елена

Сами россияне.

Eva Vard

Нам никаких внешних врагов не надо - сами себя истребим водкой, наркотиками и беззаконием.

Виталий

Мы, которые не работаем, водку жрем, митингуем, ругаем власть. Если хотим возродить Россию - то учись, работай, дружи со всеми народами, живущими в РФ, помогай бедным! Есть, чем заняться . Вперед, РОССИЯ!!!

Анюта Анюта

Все кто боятся нас кто завидует и те кто мило улыбаются, а в душе исходят злобой к нам.

Катя Вотчал

Судя по менталитету, законам, корупции, экономики, техническим развитием, духовным ценностям, минимальному прожиточному минимуму, по правительству и тд. и при этом этоже правительство называть россиянами, то россия сама себе самый страшный враг

Кр
Кристина

Мы сами прежде

Мария Козлова

Кто не друг, тот враг.

Евгений

кпSS гена бородавчатый и его секта некрофилов

Мария Соколова

все враги вокруг нас

Юл
Юлиана

Сатана, его сознательные и несознательные слуги. ибо Россия может родить ответ на главный вопрос

Asatur Ichmelyan

США. Европа. Пингвины=)

Полина

Криминал!

Юлия

Введите в поисковик "Наши планы относительно славян "-Менахем Шнеерсона .Там немного но очень хорошо написан ответ на Ваш вопрос : кто враг России и почему . На последок покажу вам фото людей которые успешно исполняют этот план Шнеерсона в Кремле .

Дима Данилов

единственный враг её собственный народ.