Ольга

будет ли война сша и россии? почему ваше мнение? кто выиграет? зачем она? будет ли

Алина Утрисова

пиндосы не воюют с сильными

Сергей

США не воюют со странами способными им серьёзно ответить, они натравливают других.

Татьяна Лавренова

Нет. США втихую поставят другого президента РФ. Силовиков подкупали задолго до вашего рождения

Татьяна Степанова

Ученикам чтрёмно отвечать на всякую куйню

Ekaterina Degteryova

Она уже идет!

Рузанна Кагермазова

та я вас умоляю.. . кто такой хутин, и кто такой НАТО...?

Ар
Артур

Будет, экономическая. То бишь холодная. Причина - передел (восстановление, расширение) сфер влияния. Выиграют деньги и власть имущие; бедные и средняя прослойка обеих стран пострадают. Зачем - желание быстро обогатиться. Вообще то война уже началась.

Egen Vorobev

США всегда воюет чужими руками, делая бизнес, продавая оружие воюющим.