Елена Волошина

Почему США надеется выиграть в атомной войне Ведь учеными доказано что даже если допустить что ответного удара от России

Не последует и будет уничтожена только Россия то все равно радиация от атомных бомбардировок отравить всю атмосферу планеты и США и другие страны всеравно погибнут от последствий которые отразятся на всей экосистеме планеты

Лена Шаймардянова

Она не надеется. Она знает всё это. По этому избрала другой путь. Не прямая атомная бомбардировка, а техника переворотов по всему миру, и установления в этих странах своего правительства. Вся европа уже даааавно филиал США. Теперь пендосия пытается провернуть то же самое и на евразии. Начала с хохлов. А они повелись, и бздят русофобией. Уже дааавно бздят. Лет как двадцать, точно бздят.

Джордж Маврин

ответный удар будет при любых раскладах. даже если вся россия будет в руинах. Система "периметр" которую амеры назвали deadhand

Юрий Лосев

Американцы уже проигрывали виртуально эту ситуацию. Вывод неутешительный-они тоже будут стёрты с лица Земли.

Серых Ирина

Да, верно. Выживут только тараканы.

Мария Николаева

пиздец планете.

Лида Русланова

разве выгравших не будет

Ольга Воробейчик

Доказано не только . В результате атомной войны исчезнет все живое с планеты и в ней не будет победителей, ВОТ ЭТО ОБСТОЯТЕЛЬСТВО И УДЕРЖИВАЕТ СТРАНЫ ОТ ТАКОЙ ВОЙНЫ.

Ек
Екатерина

В ядерной войне не будет победителей, и побежденных будут одни проигравшие. А ответный удар последует по любому, на хрена подводные лодки дежурят в Атлантике???

Алексей Костин

Как это не последует, а субмарины в мировом океане. Их верхушке плевать на радиацию, все это будут разгребать рабы, их страшит только ответный удар и пока он будет им грозить, самое многое, что может Обама это обезьянничать из за океана.

Антон Савоськин

В ней некто не пытается выиграть, и ракеты для понта только у всех .

Алена Степина

Никакой такой уверенности у США нет.

Ел
Елена

Они не надеются, так, прикидываются.