Олеся

Германия давит Кипр, учения ВМФ России в Ч. море, учения ВМФ США у берегов С. Кореи, ответная реакция... что происходит?

Анютка Крошка

Ми кудато катиться

Ли
Лидия

Черное море и кипр.... Оттуда даже стратегическая авиация до кипра лететь будет часа 2. А америка творит что хочет - никто же не может ей ничего противопоставить. А не.. . вру может ...великая россия!

Они признают невиновными своих граждан в убийстве российских приемных детей, а мы на следующий день огорошиваем их сообщением о том, что магницкий умер своей смертью. И по словам российской стороны - никакой связи между этими событиями нет.
Полагаю что внешнеполитическое ведомство РФ находиться на уровне министерства иностраных дел англии при королеве виктории.

Таня

если с неба не сыплется бабло - посыплятся бомбы

Ан
Анастасия

америкосы решили снова поиграть мышцами с оружием в руках, а россии ничего не остается как тренироваться и быть готовыми к обороне... мало ли что...