Олеся
Олеся

Германия давит Кипр, учения ВМФ России в Ч. море, учения ВМФ США у берегов С. Кореи, ответная реакция... что происходит?

АК
Анютка Крошка

Ми кудато катиться

Ли
Лидия

Черное море и кипр.... Оттуда даже стратегическая авиация до кипра лететь будет часа 2. А америка творит что хочет - никто же не может ей ничего противопоставить. А не.. . вру может ...великая россия!

Они признают невиновными своих граждан в убийстве российских приемных детей, а мы на следующий день огорошиваем их сообщением о том, что магницкий умер своей смертью. И по словам российской стороны - никакой связи между этими событиями нет.
Полагаю что внешнеполитическое ведомство РФ находиться на уровне министерства иностраных дел англии при королеве виктории.

Таня
Таня

если с неба не сыплется бабло - посыплятся бомбы

Ан
Анастасия

америкосы решили снова поиграть мышцами с оружием в руках, а россии ничего не остается как тренироваться и быть готовыми к обороне... мало ли что...

Похожие вопросы
Почему в США и России есть "иностранные агенты", а в Германии их нет?
США решили спасти Кипр?... вот истинный друг России
Что сейчас происходит в Северной Коре? Будет война с США?
Самое время в Крыму провести учения ВМФ России и забрать Крым без единого выстрела ?
Будет ли война России с США или Германией?
Россия ответными санкциями не осознано помогает США разваливать Евросоюз.
Как любят Украину США, ГЕРМАНИЯ, РОССИЯ И САМА УКРАИНА?
Вам не кажется что из-за того что происходит с США может начаться война, и Россия может проиграть в ней. Мне не по себе.
Зачем сша давит на Россию?
Почему США надеется выиграть в атомной войне Ведь учеными доказано что даже если допустить что ответного удара от России