Андрей

Самое время в Крыму провести учения ВМФ России и забрать Крым без единого выстрела ?

Сергей Кузьмичев

По многочисленным просьбам крымчан естественно

Руслана Лебедева

До чего вы россияне жадные. У вас территории хоть отбавляй, а вам ещё и Крым. Вот из-за жадности вам так не везёт.

Юлия Сорока

Бред школотролля, сосать будете, а не Крым вам!

Сергей Давлетшин

Думаю у российского правительства на Украину есть планы и они много больше чем Крым, и это вопрос времени да и украинцы сами этот момент неосознанно приближают.

Овик Тадевосян

алчность россиян не знает границ. или китайцы выдавливают?

Татьяна

Это "по итогам Крымской войны 1856г. " ? Как и - Южные Курилы в 1945? Грубым захватом? Губа не треснет?
От таких ура-патриотов миролюбивой России у всех её соседей есть только одна защита - NATO. Для того этот блок и создавался.

Антон Голубов

я больше чем уверен что крымчане не допустят. . .да и русские офицеры, в тихаря массово поддерживают майдан.. . достоверные сведения