Люда Паничкина

Поему укропская армия без единого выстрела сдала Крым, а

Новороссии, оказывается, успешно отражает атаки "российской армии"? Объясните сей парадокс.

Ол
Ольга

Ты шо укроп?
1. Крым сыбалсо, делая ноги вензелями! Его ненадо было захватывать!
2. Армии РФ на Укроине нет! Иначе была бы обьявлена война со всеми вытикающими! Ни Укроина ни РФ войну не обьявляли. И наоборот, дружба между странами растет! Поставки товаров из Укроины в РФ вырасли в десятки раз!
Нет никаих доказательств и признаков войны! Война Народная, укроинская!
http://www.youtube.com/watch?v=VlG7bfSab7Q

Елена Исмайлова

Ну не было у нас военной базы под Донецком.

Николай Прозоров

Пришли в себя. Сработал эффект неожиданности, не могли стрелять в "братьев" россиян.
Коварный план сработал.

Тимур Донской

К базам Укр подошли вежливые люди и предупредили если пукните то не доживете до утра

Сергей Верба

Крым-неотъемлемая часть России. Новороссия-тоже. Вы не знали? Читайте и учите историю. "Никогда не воюйте против России",-Отто фон Бисмарк

Katerina

На чужой каравай- лучше рот -не разевай...