Анастасия Ковалева

Бацька такой странный. Говорит украинцам: почему вы отдали Крым без единого выстрела? Любопытно, а как бы его солдаты

повели себя, если бы те кого считали братьями вдруг предательски напали? Для того что бы произошла переоценка ценностей, нужно время.. . Вот и украинцев сначала был шок, потом переоценка ценностей, потом Донбасс.

Кс
Ксения

Таки шок во всем виноват? ? Вот он сука! ! !
Шок, сволочь, переманил 20 тыс военных, вот падла этот шок!!!

Alex

Он прав в том что за землю надо воевать, и РФ арессор по отношению к Украине .

Константин

А тебя мамка в детстве учила, что присваивать чужое это плохо? Почему Украина 23 года присваивала российский Крым? Разве он ей принадлежал?

Ан
Андрей

В Крыму- вежливые зелёнинькие человечки- убедительно показали бендеровцам- на помытый пол...