Димарик Рожнов

Украинцы отдают себе отчет, что Крым и Донбасс это только начало? После дефолта начнут отваливаться остальные

Вера

Едва ли. Посмотри их вопросы. Им мозги промыли начисто. Они уже ничего не понимают. Им назначили врага Россию и все. Они своей головой думать уже не способны.

Ал
Алексей

Там уже Закарпатье Киев на.. уй послало и провело в Венгрии совещание-уплывут на фиг, как Крым и Донбасс.

Евгения

Ну и чего? Я уже включил телевизор, запасся покормом на зиму, буду смотреть сериал про Украину :)))

Александра

ты думаешь могут ли люди думать, которые высшим проявлением государственности считаю прыжки, прославление ничего не сделавших героев, и сожжения людей ?

Александр

ну еще не известно, у кого первого начнет отваливаться

Ярик

Это не начало это конец путинизму. Ничто не обьединяет так как борьба против общего врага.

Владимир

Они, простые. . не понимают пока сильно не прижмёт.. . кто у власти занят воровством денег.. . пока есть возможность..