Мээргуль Полотбаева

Украинцы сами отдали Крым и Севастополь, что ещё они могут сами отдать?

Андрей Абакумов

Нэзалэжность.

Александр Абросимов

Они отдадут все силы, чтоб выпереть вас из Донбасса и вернуть Крым.

Роман Романов

Бредите. Єто ваша пропаганда так говорит. На самом деле Украина борется за Крьім. Готовьтесь заплатить дорогую цену.

Лёха Козлов

не отдали... не могли поверить, что руские такое подлое дерьмо, а теперь приходят в чувство, ГЛАЗОНЬКИ ОТКРЫЛИСЬ

Елена Окрема

Пиши правильно, не украинцы, а люди сидящие у власти на Украине

Димка Маслов

скоро запад украины поляки и венгры себе заберут.

Alexalex

Все что присоединили к Укроине Комунисты и Лэнин! Все их достижения обьявлены АНтиукроинскими! А они между прочим, увеличили размер Укроины в 2 раза!
Крым и Новороссия это не пол укроины, это примерно треть если не меньше, т. е. это ток начало!
Львив Польский город! 🙂

Петр Петров

чо, чорный господин прикажет, то и снимут)

Сергей Маркин

Они ничего не могут отдать, потому что у них ничего нет. Они голодранцы! Это всё наше! Сами бумагу подписали "на века с Россией", предатели!