Павел Серебренников

Много ли народу в Крыму и Севастополе?

отдыхающих естественно)

Юлия Фёдорова

http://newsland.com/news/detail/id/1392763/?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter
это действительно так я там был 10 дней назад

Владимир Казаков

Вчера был объявлен рейс Красноярск-Симферополь, в течение трёх часов все билеты на два месяца вперёд были раскуплены 🙂

Сергей Артамонов

Ну я лечу. Смотрела загрузку рейсов Аэрофлота из Москвы в Симферополь. Загрузка полная. Десять рейсов в день, примерно на этом типе самолетов 140 мест, вот и считайте. Бронировала отели на конец июле в Ялте, 1-2 местных номеров осталось совсем немного.

Татьяна Бужак

Ну кто же правду скажет. У россиян сейчас дело чести говорить, что в Крыму аншлаг, у украинцев, что Крым пустой, сезон сорван. Из того, что я знаю наверняка. В Алуште и Ялте много народу из Луганска и Донецка. Остальная Украина в большинстве своем в Крым не едет. Я ездила в Крым много лет подряд. Уверена, что сезон не тот. Крымчане нехило на нас зарабатывали в свое время. Лавочка временно прикрылась. По сравнению с прошлыми годами Крым пустой. Для туристов это неплохо, для крымчан это катастрофа.

Света Светлана

Отдыхающих в этом году планируется очень большое кол - во, точное число сейчас не скажут ибо подсчет ведется после летнего бума. Слышал что - то в районе 9 тысяч в конце мая.

Лена-Алена Еленова

Еще больше, чем было.. . Прибавьте беженцев с Украины...

Александр Лебедев

В ФЕОДОСИИ лучше.. да и море теплее и чище и ГРязи лечебные - Озеро целое бесплатно п. Приморский..

Светлана Тимофеева

меньше чем в прошлые сезоны. но постепенно народ прибавляется. здесь все спокойно. желье дешевле чем раньше можно снять и выбор большой. цены умеренные. алкоголь дешевый круглосуточно продают в магазинах в отличии от других регионов. овощи очень дешевые.. кафе вообще радуют ценами. все кто приехал очень довольны

Игорь Крылов

Дня два назад на Набережной в Севастополе так много вечером гуляло народу, что ребятишкам на роликах приходилось лавировать между ними. А кто это были - севастопольцы или гости скаать не могу, не спрашивала.