Настена Сластена

КРЫМ отдали, что дальше, Донецк?

а если к нам приедут украинские боевики из УНСО как вы на это посмотрите?

партизаны вместе с населением точнее

Анатолий Филиппов

Отдадут все по частям. А потом как любой саакашвилец: чемодан-вокзал-Вашингтон

Мария Миронова

И Луганск тоже впридачу, ну и потом Запорожскую, Днепропетровскую, Харьковскую. Одесскую, Николаевскую, Херсонскую и так постепенно-постепенно до границ с Польшей.

Лейсан Хайруллина

все зависит от жителей Донецка в России демократия в отличии от Киевской хунты

Ан
Анна

Вы работать не пробовали? Когда втягиваешься даже нравится. Это сильно отвлекает от решения мегамировых проблем и улучшает пищеварение!!!

Ан
Анастасия

И что? Хуже не будет

Александр

Крым забрали. Теперь попробуйте восток.