Тагир Гайсин

Почему Сталин как обещал не отдал крым евреям?

Каламкас

Они захотели сами жить на Дальнем Востоке в Биробиджане, рядом с китайцами.

Светлана Яковлева

Сталин твой ваще гад был 100 млн руских людей растрелял

Руслан

Потому, что крымские татары смогли вернуться в Крым после его смерти. В мае 1990 была принята концепция госпрограммы возвращения крымских татар в Крым.

Юлия Грязнова

Потому что они Евреи

Саша Гетманский

Фашисты Модагаскар предлагали - суки, оказались. Настало время решения еврейского вопроса.

Анастасия Пулькина

Анатолий Серов не надо на Сталина гнать, товарищ Сталин впорядке, эти 100 млн, наверняка были убийцами, маньяками и тому подобных.!