Muxammadjon Jalilov

Что бы Сталин сделал бы с Хрущёвым за то, что он крым отдал?

Артём Давыдов

За Хрущёва не заступаюсь, но скажу одно. При нынешних демократах мы потеряли 20% нашей территории, это намного больше, чем Украина.
И потом, тогда мы Украину не теряли, она была в составе СССР. Никто не знал, что будет переворот в 1991 году.

@ Добрая Настя @

Он бы сказал примерно так.. . "Как мы видим товарищ Хрущев очень любит братские народы.. . Это похвально. Я лично предлагаю оказать помощь товарищу Хрущеву в его благородном начинании и отправить его к нашим братским народам бурятам и эвенкам для помощи в заготовлении леса"

Виктория Ковалева

Показал бы ему Кузькину мать.

Ил
Иллиан

расстрел на месте.

Света Петрова

При Сталине Хрущёв не посмел бы это сделать.

Юльчик Марущак

Не знаю, что сделал бы Сталин. Но что с ним сделала бы Екатерина II, догадываюсь.

Юлия Лапикова

Надоели вы со своим сталиным...

Юлия Мухина

С Хрущёвыми ! ?

Кирилл Егоров

сталин укусил бы хрущева за палец - зачем, подлец, крым отдал?...:))

Андрей Носырев

заставил бы плясать гопака пока Ныкита не окочурился

Abusufyon Muslim

Он еврейский антифашисткий комитет расстрелял, которые хотели присвоить Крым под еврейскую автономию

Аида Мамасадыкова

Да и тебе бы Сталин рот прикрыл.

Gauda

А он сам тасовал как колоду. Земли Стародубского полка русским отдал, Гомель туда-назад, Белосток полякам сдал....

Самат

Сталин бы одобрил, так как выхода тогда не было.. . Кто знал, что СССР гигнется?

Ва
Валидол

растрелял бы))

Полина Фролова

в кукурузу превратил))))

Адиль Саалиевич

-товарищ ХРУЩЕВ враг народа.. сказал вождь..

Роман Ибрагимов

Думаю ничего. Вы же не будете возражать, если какую нибудь деревеньку передать от одной области соседней. Тут такая же история.

А вот за кукурузу, развал с/х точно голову бы снял.