Ольга Голицына

Малолеток совершивших тяждкие преступления нужно расстреливать как при Сталине и Хрущёве, и прилюдно это делать!

И пох что дети, Великий Дедушка Сталин недаром говарил такую фразу"Нет человека нет проблем"в данном случаи нет малолетней мрази нет от неё проблем

Ирина Никифорова

Хорошо сказано. Полностью поддерживаю такую превосходную мысль.

Сергей Троскин

Да да, и не только малолеток но и всех других. Я вообще за спартанский режим.

Варвара Саляхова

Согласна. А за совершение особо тяжелых преступлений, казнить и их родителей. За то, что таких зверей вырастили и воспитали.

Шахин Мамедов

Прилюдно, может, и не надо, но в целом мысль неплохая.

Наталья Сухова

а что при Сталине малолеток расстреливали? Знаю что в Англии начала 20 века смерт ная казнь была с 6 летнего возраста.

Дмитрий Спиридонов

Правозащитники преступников скажут, что негуманно расстреливать преступников,
пусть они ещё по несколько раз убьют людей, налогоплательщиков, (лишь бы не родственников законодателей УК) ,
совершат по несколько "ходок" за тяжкие преступления ,
а оставшиеся в живых граждане-налогоплательщики будут пожизненно работать на содержание рецидивистов в тюрьме
с соблюдением прав маньяков.

@.
@........

Согласна! Или тех, кто не моблюдает правил. Была сегодня в библеотеке, носиоись дети, орали как резаные, как будто дома у себя. А им не кто и СЛОВА не промолвил.

Сергей Семенюк

Расстрелляйте тех кто их такими сделал!