Ольга Корнеева

"Я много лет изучал эти вопросы И НЕ НАШЕЛ НИ ОДНОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ, КОТОРОЕ СОВЕРШИЛ БЫ СТАЛИН" Доктор Фурр (США)

США: "Разоблачена банда "красной профессуры"

Доктор Фурр, преподаватель университета Montclair (штат Нью-Джерси) , будучи, очевидно, подкупленным КГБ, обнаглел до такой степени, что заявил шокированным студентам :

"Из всех фальсификаций, что имеют место в школьной системе этой страны - и мира в целом - история СССР сфальсифицирована в наибольшей степени. Я много лет изучал эти вопросы И НЕ НАШЕЛ НИ ОДНОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ, КОТОРОЕ СОВЕРШИЛ БЫ СТАЛИН. Я знаю все эти вопли про убийство миллионов. Это все дерьмо"

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hRPTZF5zSLQ

Но, к счастью, наглая ложь чекисткой гиены была незамедлительно раскритикована англосаксами-патриотами, кратко, аргументированно и по существу - "Этот профессор активно занимается сокрытием убийства Сталиным 150 миллионов сограждан. То, что соучастник геноцида, типа него, получил возможность преподавать в университете США, наглядное доказательство марксисткого переворота в академическом мире"
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ВОПРОС - СКОЛЬКИХ ЧЕЛОВЕК УБИЛ СТАЛИН 150 МИЛЛИОНОВ, ИЛИ БОЛЬШЕ ?

Татьяна Горева

Враньё - он курил прилюдно трубку в общественных местах!

Этери Циклаури

и еще нескольких не успел

Кирилл Гордеев

Тут один чудак на букву "М" говорил про 450 миллионов. Каждого жителя по три раза расстрелял. А потом еще с этими расстрелянными Берлин захватил.

Имран Кхан

Не совсем понятно, что вы хотите услышать? В Сталенские времена переврали историю, сокрыли огромное количество преступных фактов во время Революции. Это преступление.

Сладкая Девочка

Лично расстреливал из золотого пистолета.

Алена Чекмарева

Почитайте мнение Вассермана на это...