D M G

90% малолеток в Раше от 14 до 20 лет нужно расстреливать прилюдно снимая это на видио и выкладывая в интернет!

как это делалось при Сталине в военные годы, малолетних прист упников расстреливали без суда и следствия по законам военного времини или на убой к немцам как пушечное мясо отправляли, потому что таким уё..кам не место в обществе среди законопослушных граждан и точка!

тогда только инета небыло

Не хорошо разбазаривать подопытно--трудовые ресурсы. .
А кто будет добывать уран асбест, и пр. вредные элементы
А на ком проводить испытание моющих средств, лекарств, новых операционных методик.. ? )))
Так что Вы абсолютно-- неправы,))))))

Шайдин Омаров

чем мы тебя так обидели

Надежда Николаева

Брехать - не мешки таскать!

Юр
Юрий

эх как тебя понесло. не зря специалисты говорят, что в стране каждый третий с расстроенной психикой.

Ольга Трушкова

вали в горы у баранов сосать

Romizshoh Dustmurodov

НЕ верь фильмам. Они врут все.

Ta
Tatiana

Вот с тебя и начать: инициатива наказуема исполнением.

Людмила Григорян

Пока нет приговора суда - человек невиновен