Соколова Юля

90% малолеток в Украине, России и Белоруссии нужно уничтожать с особой жестокостью и пофиг что дети

Эти дети убивают, и снимают свои убийства на видео в нет размещают и гордятся этим, и как они поясняют это ради забавы делают, бомда спалить заживо или прохожего до смерти забить за то что не оказалось сигаретки или над бродячими собаками поиздеватся, мачить таких надо. И оправдания по поводу того что родители не следят за ними и общество сейчас такое по ТВ насилия много и т. д это всё бред, я вырос без родителей в дед доме насилия реальное наблюдал меня пиздили с самого раннего детства и мразью как современные подростки я не стал в их возрасте

Юлия Косачева

довольно кашерненькая запись.

Юлия Гулак

Они такие не по своей воле, это следствие (отсутствие) воспитания. Родителям некогда заниматься детьми зарабатывая деньги, государство в этом плане тоже ничего не делает.

Азат

Чувак, я с тобой согласен, хоть я школота но даже моих сверснихов нужно убивать!!!

Ольга Беляева

Ты стал хуже и тебя не вылечит врач, но могила сделает всех равными!

Ксюша Архипова

Верно верно верно!!!!