Ек
Екатерина

Хотите ли Вы объединения России, Украины и Белоруссии?

Александр Юрьевич

А смысл?... Нет.... объединяться надо сильным... а не брать на себя провальные страны.... пусть входят, но не объединяться.

Виктория

Я за союз нерушимый России и Белоруссии, но без Украины! И наш Крым пускай отдают! И Донецкую область!!!

Михаил Мороз

Да. Независимо от политики, я вообще считаю Украину частью России. И вообще, я ЗА восстановление Союза.

Елена Левина

С Белоруссией -да, а от Украины присоединить нужно только области, желающие присоединится..

Саша Белый

Да! Это же так круто! Будет одна большая, могучая страна)

Hellen Petrovskaya

а - зачем?

Назаров Махмадраджаб

неа, уже не имеет смысла, особенно с хохлами!

Александр Сизонец

Пока Украина поумнеет, она станет никому не нужной, как не нужна ЕС, но всегда желанна в НАТО, как плацдарм.

Наталья Викторовна

..И каждый батька будет считать себя главным на симпозиуме. .
а опосля договорятся до триумвирата ..трёх толстяков.. а значит
надоть искать своего Просперо и Тибула которые свергнут ненавистных
толстяков в тартарары..

Ольга Лифатова

Я лично нет. Говорю за Украину.
У нас есть МАЛОроссы, они хотят---их берите, с их областями.
Возьмите Беларусь, а мы посмотрим что из этого выйдет.

Марина Рубцова

Простые люди согласны думаю. Ведь жили вместе, не оскорбляли друг друга. Родственники и друзья оказались за границей. А вот руководству наверное не хочется. Ведь из 3-х надо избрать одного, двое попадут под сокращение. Кому хочется????