Анна Баринова

Россия - пьяный медведь с балалайкой, а Белоруссия с Украиной?

Алексей Петруненко

С хера ли "пьяный"?? По пьянке Россию обогнали даже эстонцы...

Екатерина Полякова

Медведь который жонглирует картошкой и салом

Алексей Михайлов

Новый образ Украины - Сумасшедшая баба и мужик, с топорами в руках крушащие всю утварь в своей хате, колошматящие посуду, ломающие электро- и газовые приборы с криками : "Ничого, через килька десятирич обицяли Эуроремонт Зробыты!

Дмитрий Громов

Беларусь-зубр в Беловежской пуще.)

Виталий И Эльвира Кравчун

медведь - это германия

Борис Гусаков

Спящий медведь потому что если проснётся - берлогу разворотит, а если ещё и набухается - весь лес на уши поставит.

Alima Bakirova

В Украине тот же пьяный медведь, но с бандурой. А в Белоруссии - с дудой.

Дима Задиран

Кошерное сало та Горiлка

Артак Саркисян

Белоруссия - зубр пожирающий картошку.