Екатерина Шевченко

Процентов 75% малолетоу в России и Украине нужно уничтожать, так ак в 37ом при Сталине

от 14 до 20 примерно надо валить, ибо те кто совершают преступления в частности убийства и снимают их на видео и в нет выкладывают и гордятся этим не должны жить

млодеток имеится ввиду

Ирина

Идиот.

Сергей Куликов

нет времени объяснять - иди выпей йад

Любовь Сироткина

Вместо Клина?

Алексей Рудик

че, так, деда, последние трусы с веревки стябрили ?

Маргарита Алексеева

Сам та понял что написал?

Га
Галина

Бред сивой кобылы.

Михаил Сергеев

Д-а-а-а-а-а) Свобода и правосудие. Закон должен быть нормальным и отвечать люди должны по закону или по факту совершения действа. Пока нет преступления сосамбо)