Ег
Егор

Раз уж в России столько любителей Сталина, может,

Саакашвили на царствование призовем?

Ks

Джугашвили это не Саакашвили, "Цинандали" это не "Мынассали".

Павел

Логика у рекламиста гениальная: если любишь хард рок - слушай Укупника? Если любишь боевики - смотри Дом-2, если любишь поэзию - читай анекдоты...

Аленушка Науменко

Сравнил жопу с Солнцем. Сейчас только Сталин мог бы предотвратить распад и исчезновение России.

Саша Гетманский

Да, ну! Давай сразу друга Горбачева-Шеварнадзе.)

Татьяна Туманина

А что?
Только если он обрусеет как и русский отец всех народов, тогда держитесь.

Алексей Сорокин

Сталин тоже не большой умница был, но харизма все-таки присутствовала. А поедатель галстуков вообще полный маразматик.. . Его собственный народ поганой метлой вынес, а вы хотите этот "секонд-хэнд" в России пристроить?

Может, подыскать Вам обоим какой-нибудь островок необитаемый? И заживете там одной дружной мощной державой, а?

Марина Дмитревская

Батька Лукашенко на Сталина больше похож... и внешне и тек как о своем народе печется..) ) Батьку на царство!

Софья Буланова

Любителей много, но не большинство, так что не надо ни того ни другого. Да и разные они совершенно. Сталин - диктатор (в его роли пусть историки разбираются), а у вторго просто башки нет.

Сархан Ализаде

Меня тоже поражает как можно поконяться усатому грузину, который уже полвека как отлетел в мир иной. Мазохисту всегда нужен садист, он без этого не может. Столько людей желают тирании, уму непостижимо. Столько мазохистов в стране.