Елизавета Первова

Что будет с Россией если опять придет коммунист Сталин?

Что будет с гламурками без Милана и фуагра?
Что будет с быдлом, и троллями, которых будут сажать за любое слово против власти?

Вусал С

Опять будем великой индустриальной державой с самым образованным и читающим населением.
Опять придется быть первыми в науках, технике, космосе.
и никаких тебе гей-парадов и переживаний о курсе бакса и цене на нефть:)

Ил
Илья

Возрождение России. Сейчас смело можно пол России в лагеря отправить, если не больше. Одних наркоманов миллионы, а там ещё Навальные с Немцовыми

Артур Мухаметзянов

у тебя не выучены уроки. так что за учебники.

Андрей Сазонов

да что Россия, Вся Европа и США от страха в штаны наложит.

Денис Лейбин

рабом не будешь