Шамаханская Царица

Медведев сказал сегодня, СТАЛИН заслуживает забвения. Вы поняли, коммунисты? Не ленин, а СТАЛИН. Что то в этой стране, не ТАК

Милана Умниева

За себя пусть ответит. Пока умеет только стрелки переводить.

Юлька Андреева

ворье стрелки переводит...

Guliza Ismailova

серьезно? Так и сказал? :)) Видно не дает ему покоя слава Великого Кормчего. Медвежонка -то вряд ли кто великим назовет.. . и уж его точно забудут через ...пяток лет.

Максим Мочейко

Бояться славы его и силы, и мертвый он не даёт покоя этим буржуинам, ворам и жуликам ! ))

Василий Жирнов

Кто вспомнит о Медведеве через пяток лет?

Олег Манжиков

ленина давно забыли. Теперь будем пытаться и сталина.

Анюта Анюта

Люди всей страны и особенно обитатели кремля крайне счастливы, что у меня нет нескольких миллиардов долларов и двух-трех тысяч вооруженных людей. Счастливы, но не знают об этом.

Сашка Пашкина

Это так актуально, особенно если об этом говорит придворный клоун.

Андрей Самодуров

Сталин-это история, а забывать историю негоже. И странно это слышать от человека с университетским дипломом.

Михаил Ляпунов

ЧИНУШИ БОЯТСЯ
587.
Подрыв государственной промышленности, транспорта, торговли, денежного обращения или кредитной системы, а равно кооперации, совершенный в контрреволюционных целях путем соответствующего использования государственных учреждений и предприятий или противодействия их нормальной деятельности, а равно использование государственных учреждений и предприятий или противодействие их деятельности, совершаемое в интересах бывших собственников или заинтересованных капиталистических организаций, влекут за собой —высшую меру социальной защиты — расстрел или объявление врагом трудящихся с конфискацией имущества и с лишением гражданства союзной республики и, тем самым, гражданства Союза ССР и изгнанием из пределов Союза ССР навсегда, с допущением, при смягчающих обстоятельствах, понижения до лишения свободы на срок не ниже трех лет, с конфискацией всего или части имущества
КАКОЙ ПРОЦЕНТ ЧИНОВНИКОВ ПОЙДЁТ ПО ЭТОЙ СТАТЬЕ?

Иван Браголя

наверняка смысл был другой, как всегда извращаете факты.