Александра Киселева

А почему коммунисты так восхваляют Сталина, если он сам же всех коммунистов перерезал?

Гораздо больше, чем Пиночет.

Алексей Щербаков

Мазохизм их требует)

Владимир Додонов

любой садист является также и мозахистом и коммунисты - яркий тому пример

Юлиньк@ Лиханова

Это теперь так в школе учат? Представляю Сталина, который лично сам режет коммунистов))))))))))

Надин Бирюкова

Коммунисты любят проливать реки крови.

Екатерина Голованова

Они считают, что при Сталине убивали неправильных коммунистов.

Екатерина Бондаренко

Вот и восхваляют, что их не перерезал .

Сергей А

не перерезанные восхваляют

Елена

У вас каша в голове... Аленушка...)))))... прям таки и перерезал.. в мешок положил ..в землю закопал и надпись написал....)))))))

Александра Сидорова

Далеко не всех. И даже далеко не всех, кого требовалось.

Kattabek Gaffarov

Неадекватный вопрос. Сталин "перерезал" троцкистов. Коммунисты разные бывают в данном случае коммунисты -сталинисты избавили страну от троцкистов и прочих "интернационалистов".