Ирина Резниченко

А, за что мы настоящие коммунисты, жидобольшевики-ленинцы, ненавидим Сталина?

Pr
Prombitservisnn

так он же предал мировую революцию

Таня

В рот берёте потому что

Ан
Антон

да всем как то пофиг. вы вообще кто?

Юрий Юрий

вы просто заПУТались

Валентина Лысова

Из за зависти они его ненавидят им не удалось даже приблизиться к тому что сделал Иосиф Сталин .Сталин -был человек под руководством которого советские люди выиграли Великую Отечественную войну и помимо этого он сумел поднять с колен послевоенную разрушенную страну и сделать с нее мощное и сильное государство .

Sa
Sajidam

не за что, а почему - мозг ваш ребятки пока не усовершенствовался - что думаете стали русскими и за 21 год успели получить развитие ?

Дмитрий Грачев

Не знаю кото и кто там ненавидит, а вот такое дерьмо как ты даже ненависти недостойно. Ведь ты обычное дерьмо, не более того