Татьяна Опарина

Почему тело Сталина было вынесено из Мавзолея коммунистами?

Денис Рыжов

Хрущь так захотел, объявив ёсю культом личности.

Наталья Снеткова

пока был натуральный обмен при Советах-им нравилось-а теперь -когда стали самостоятельными-и пришлось за все платить-тут и сказке конец-

Анастасия Иванова

30 октября 1961 года XXII съезд КПСС постановил, что «серьёзные нарушения Сталиным ленинских заветов… делают невозможным оставление гроба с его телом в Мавзолее» . В ночь с 31 октября на 1 ноября 1961 года тело Сталина было вынесено из Мавзолея и погребено в могиле у Кремлёвской стены [127].Источник-Википедия....

Машенька

Тренд сменился

Владимир

самим места мало

Василий Иванов

однополые браки были запрещены

Николай Вавилов

Общаге был положен конец. Это же как двуспальная кровать, и убогий Ленин внешне проигрывал Сталину.

И вообще, не в свою прирамиду не ложись.

Галина Жабина

Какими еще коммунистами. Сталин и был последним коммунистом.

Сергей Литвиненко

коммунисты уже тогда скурвились----я имею ввиду кремлёвских сидельцев