Александр

Почему Россия подчинилась Сталину, но не подчинилась большевикам-коммунистам?

Анатолий Богатых

Какой придурок может противостоять этому... ну если только быдло господин

ДА
Дима Архипов

А Сталин кем был? Он был комунистом и большевиком.

Валерия Митюшкина

С головой всё в порядке? В Армию не берут?

Айгуль Куангалиева

Семен, больше не пей!

Анатолий Дмитраница

Ты наверно перебрал в честь праздника трудящихся.

Оксана Беленкова

Сам то хоть понял, чего нацарапал? Всё в кучу. Такой вопрос только для придурков. Вот сам и гадай над ним.

Петр Никулин

Если посадить крыс в одну клетку, то в результате останется самый сильный, коварный, хитрый и подлый. Так Сталин и занял главенствующее положение.