Анюта Грибанова

Почему в России так много коммунистов?

Ка
Катя

Страна не вылечилась от бредовых утопических идей коммунизма. Но скоро я ее вылечу.

Анютка Семенко

А куда им деваться то? Думаешь коммунизм это плохо?

А*
Арташ *********

потому что это страна, в котором он зародился

Николай Фомин

Потому что коммунизм- изначально очень хорошая идея. То, что было в СССР, да и в других соц. странах, к коммунизму никакого отношения не имеет.

Мухаббат Насырова

Если стали давать отпор здесь, таким как ты - провокаторам, то это не значит стали коммунистами. Не надо передёргивать и лепить ярлыки.

Рамазан Садыков

При коммунистах в магазине была ЕДА. Её было МАЛО, но она БЫЛА.
А при нынешних подонках в магазине ОДНО СОЕВОЕ ДЕРЬМО (а еды нет вовсе) .

Выбор сам сделаешь?

Виолетта Массова

Зюга и пару тыщ пенсионеров?)))

Алексей Гурей

это упущение гос депа

### Юрий ### .

Потому что люди демократию на своей шкуре уже прочувствовали. При коммунистах жилось лучше.

Евгения Бойченко

В партии всего-то 160 тысяч, однако, как ЕР и Путин боятся, что коммунисты попадут во власть...