Наталья Бронникова

Почему советские коммунисты поссорились с китайскими коммунистами?

И*
Ирина *****

А марксизма не знали.

Ильнара Насырова

Говорили одно, а делали другое и ещё пытались учить соседей, китайцы приняли единственно правильное решение и пошли своим курсом и время показало, правильно сделали.

Ксюша Становова

Китайские стали круче советских и хотели соответствующее место в табели о рангах.