Ирина

Почем нынче современный коммунист?

Макс Б.v

как всегда, дешёвый.

Ве
Вера

НАСТОЯЩИХ коммунистов в России давно нет или очень старые, осталась кучка бизнесменов во главе с Зюгановым ((

ОК
Ольга Киселёва

за пенсию! незаработанную

Hello Omny

Для меня настоящий коммунист умер еще в одноименном фильме. Смотрели? Так это он.

Ел
Елена

на вес золота - падальщиков много а их мало

Sergey Makarov

Это как покупать будете. Вы как, оптом или в розницу? Да и смотря где брать.

Tata Tata

зюганов почём сегодня капиталл

Елена Пятова

Мы-бесценны! Особенно, в нынешние, -продажные времена!)) ) И Вам-удачи!)))

Baha Baha

По "рубль-ведро"....