Эдвард Гладкий

почем нынче идеалы современного атеиста?

Женя Васильева

Они не продаются.

Алеся Кабаева

Честь и достоинство не имеют цены, ладно вы свою раком в церквях просрали, но это не значит, что нашу можно продать..

Саня Колесников

у вас не хватит денег, Иуда вроде из вашего муравейника?...

Оксана Леонова

"Почём" - икона в церкви и молитва на дом.

Малика Тициан

Наши идеалы, в отличии от ваших не объект торговли. Впрочем и ценностями не торгуем. Почем мощи сейчас?

Светлана Лимперова

Сами свои воспитайте, если не хватает.

Надежда Помелова

Продаю святыни недорого - из первых рук!!!

Наташа Кушнир

Они мои личные. Я их не купил, и не продаю.

Анюта Круглова

по мировоззрению.

Mihail Vologin

Со времен атеистического СССР он особенно в цене не возрос. На прежнем уровне:

Никита Илюшенко

Надо прожить жизнь так, чтобы в старости не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы: без кутежей, разбоев, убитых абортами младенцев, воровства, прочих пороков..