Татьяна Карета

А почему даже последний свидетель Иеговы кажется умнее и интереснее современного атеиста?

Ки
Киса

так вам и СИ достаточно....

Лилия Романцева

Во, молодец иди к ним. После первого собрания бросишь семью и работу. Одна страсть появится, журналы втюхивать.

Ольга Назаркина

Тот, кому кажется, не ту смесь для курения использовал.

Асел Макеева

Каждому свое! По себе только всех не судите!!

G*
Gal'ka ***

Потому что твой мозг не способен осознать того, что говорит атеист, вот тебе и кажется, что он говорит какую-то чушь. А СИ обучены говорить понятно и доходчиво, чтобы привлечь как можно больше последователей.

Екатерина Виноградова

потому что последний

запретный плод как бэ )))

Екатерина Криворучко (Остроушко)

последний свидетель Иеговы? Он один остался? Остальные все просветлели и оставили мракобесие? Какая приятная новость))) ) спасибо Вам!!!

Ol
Olga

Когда кажется, далее по тексту.

Екатeрина Иванова

а вот и личина и открылась! в каком смысле последний? по какой стране поднядся хотите? сразу видно шпиёна-засланца!

Зюлькина Екатерина

Ну раритет же. Реликт. ПОСЛЕДНИЙ! Умрет - и не останется больше у Иеговы свидетелей истинных....

Си Сишка

Ну когда Иеговист спорит о том, что написано в Библии, то хотя бы ее перед этим прочитал. Атеист же просто слышал звон да не знает где он.

Александра Тершинова

Серьезно?

Этот вопрос задал свидетель иеговы дабы реализовать свое самолюбование

Александр Будылин

потому что это-ваш круг общения, круг людей с похожим на ваш менталитетом. .
с атеистами скучно всем, кто лицемерие возвел в статус благости.

Андрей Голованов

Неужели СИ только один остался, последний? беречь тебя надо....

Мурад Мамедов

Рыбак рыбака....

Виталий Шилкин

Даже последний свидетель Иеговы умнее рпц-шника (и не толька сувременного) , хотя тожа пеньки

Ольга Коптелова

Свидетели, в отличии от право славных Библию читали, поэтомк они вам умными и кажутся

Василий Пупкин

таки пациенты психлечебницы тоже интересные личности

Любовь Горячева

у него хоть какие- то проблески сознания есть.

Руслан Зарипов

Вас тянет на бабушек?

Р;
Рост ;-)

Тупите на одной волне, и говно, ближе к говну ложится на волну.