Фа
Фарид

Есть ли смысл в жизни современного атеиста?

все психопаты и невротики - атеисты, потому что подсознательно понимают, что их жизнь пуста и бессмысленна. я так думаю, а как вы?

Александр Фатюхин

я посыплю голову пеплом

Марина Старчик

Не було ба, не жил.
Извилиной своей единственной шевелить не пробувало?

М К

У психопатов и невротиков далеко не пустая жизнь. Они постоянно о чем-то думают. Вот жизнь фанатично настроенного верующего пуста. Верить в неизвестно что. Да это бред

Евгений Сергеевич

Хорошо жить без паровоза в голове, просторно.

Ал
Александр

Даже не думай-вам это противопоказано и вредно для здоровья!
У вас пастухи есть они думают за вас овец божьих!
Ваше дело глотать не прожовывая!

Дархан

Современный атеист думает, . Зачем Богу столько Лохов??

Наталия Остапчук

Нет. Их жизнь пуста и бессмысленна. Знаю, так как сам раньше был таким.

Елена Гурченкова

Смысл их жизни только в смерти.

Антон Кучеров

Жить, создать семью, вырастить и поставить на ноги детей, если повезет- радоваться внукам. И умереть в кругу родный людей. Вот смысл жизни по моему. И в ней нет места вере в сказочного бога, нет места глупым ритуалам-молитвам в пустоту пять раз на день. И я рад, что живу в светском, атеистическом государстве (УЗБЕКИСТАН) , где нет пропаганды религий, обряды разрешены только в отведенных для этого местах (мечети и церкви) , церковь платит налоги, где религию изучают на уроке истории, где лицам до 18лет запрещено посещение мечети. Чего и вам всем желаю!

Ольга Ионова

Я думаю, что истинно свободному существу, не биороботу, не нужна никакая программа (смысл жизни) .

А вот многие биороботы ("Библиофилы" и "Коранутые") ищут себе эту самую программу и находят в виде ВЕРЫ в Бога. А многие биороботы (атеисты) действительно психуют, потому что не находят для себя этой самой программы. И тогда их система - тело-разум-чувства часто идёт вразнос...

Марина Иванова

Среди верующих психопатов гораздо больше - там их родина...

Алексей Иванов

а мы счастливы!!!!))))

Сергей Сергеевич

У морали и религии есть общие точки пересечения. Так, например, для них (и только для них) специфична проблема смысла жизни человека.

Ольга Ефимова

Смысл в жизни вечной, а без веры Богу угодить невозможно. " Ибо возмездие за грех — смерть, а дар Божий — жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем. " Рим 6.23

Ми
Михаил

поиски єтого пресловутого смсла - удел моральных уродов! жизнь по смысду - удел слепцов незнающих что свет не только в их маленьком окошке!

Mihail Vologin

За оскорбление атеистов, Вас ваш же бог и пкорает .он же по Вашему всех любит и всегда справедлив ...А смысл жизни у атеистов, сама жизнь ...без всяких тараканов в голове...

Юлия Семёнова

Христиане - рабы иудейского бога Саваофа Иеговы Яхве Адоная и самих иудеев .А атеисты не признают религиозного иудохристианского бога, ибо религия (христианство) против здравого смысла.

Вера Панакшина

Смысл в мечтаниях у верунов... мумии тоже мечтали, а теперь как дураки по музеям растащенны.

Андрей Анисимов

Гитлер часто падал на колени и в молитвенном экстазе благодарил Господа Бога за свою удачливую судьбу.
Многие маньяки режут людей, потому что им это сказал сделать Бог.
Буш начал войну с Ираком и Афганистаном услышав в голове Глас Божий.
Мусульмане-ваххабиты режут глотки ради Аллаха.